Анализы

Добрый день! Уреплазма уже долгое время, многие врачи говорят, что условно патогенная флора и не стоит переживать. Сдала анализы помимо ее, ещё гарднерелла и кандида. Как их в комплексе лечить и с чего начинать ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Загрузите анализы все
Ваши жалобы?

Юлия, загрузила

Юлия, зуд и жжение периодически. Ранее полгода назад лечила антибиотиком и свечами.
Как их вылечить в комплексе?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие жалобы?

Татьяна, зуд, жжение, выделения сильные,иногда боли в животе и неприятные ощущения

Лина, добрый день! Жалобы какие-либо имеются? Выделения, жжения? Какой титр у обнаруженных микроорганизмов?

Инна, зуд, жжение, выделения сильные,иногда боли в животе и неприятные ощущения. Анализы загрузила

Принятый ответ

Здравствуйте есть жалобы?

Наталья, зуд, жжение, выделения сильные,иногда боли в животе и неприятные ощущения. Анализы загрузила

Здравствуйте чем лечили?

Елена, ранее полгода назад, антибиотик и свечи

Принятый ответ

Мазки не воспалительные.Нсли есть жалобы на дискомфорт во влагалище,то попробуйте тержинан по 1 тб во влаг ,а после лактжиналь по 1 кап 2 раза в день,для интимной гигиены используйте вагилак.У вас по анализам явления дисбиоза влагалища,гарднереллы,грибы,уреаплазма -это условно-патогенная флора,но по мазкам у ва не описывают нормальную флору(лактобактерии).

Ирина, а прежде чем флору восстанавливать, нужно лечить это все?

Мазок хороший у Вас!
Зуд, жжение всегда?

Юлия, периодически, частенько

Пишите в личку обсудим лечение

По мазку воспаления нет
Возможно после лечения у вас нарушена микрофлора отсюда и жалобы
Можно использовать свечи лактожиналь/вагинорм/авиакомпании.
После лечения через неделю сдать мазок еще

Наталья, лечение ещё не прошла, только анализы получила, как лечить эти три пункта?

Если после лечения предыдущего не восстанавливали флору, то нужно лактожиналь или лактонорм использовать 1к на ночь во влагалище на 14 дней

Юлия, уреплазма лечится антибиотиком ( каким?) ? Молочница флуконазолом, а гарднерелла свечами?
Либо просто капсулы на 14 дней? Не могу понять ((

так я. же написала,сначала. тержинан для лечения всего этого)) а потом лактожиналь для восстановления флоры)

Принятый ответ

Я не нашла в ваших анализах положительных гарднерелл, может что не увидела?

Можно взять полижинакс например, убрать симптомы, либо эльжина, тержинан, а после лактожиналь