Что это может быть?
Здравствуйте. Такая проблема: могут быть головные боли до тех пор, пока не прогну шею, она хрустит. У меня очень часто находятся в напряжённо состоянии околопозвоночные мышцы - либо обе, либо одна из них стают более упругие. Спина тоже хрустит(поясничный и грудной отделы), иногда бывают дни, когда мне необходимо прогнуться до хруста раз в несколько минут: 15-30 мин. Хоустят так-же пальцы ног и рук; иногда, очень редко - колени и локти. Память стала немного хуже, утомляемость выше.
Здравствуйте! Вам нужно обследовать шейных и грудной отделы позвоночника (МРТ или рентгенография) с результатами обратитесь к неврологу.