Коньюктивит

Добрый день, офтальмолог прописала от Коньюктивита капли с названием, как на фото. Хочу почитать о них в интернете, но не разберу врачебный почерк. И правильное ли это назначение. Помогите, пожалуйста прочитать нечитаемое)

Сах диабет 1 типа, Хобл, Ибс, Гипотериоз, ожирение. желчный пузырь забит камнями, но хирурги не хотят оперировать без видимых приступов боли. На обоих глазах сделана операция факоэмульсификации. На одном глазу 5 месяцев назад, на другом-полтора месяца.
65 лет

Здравствуйте. Просмотрела приложенное фото. Вам рекомендованы капли Сигницеф 4 раза в день, 5 дней

Александра, огромное Вам спасибо!!!

Пожалуйста.
Поправляйтесь поскорее! Если будут ещё какие-то вопросы, обращайтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, это капли сигницеф - эффективный антибиотик при бактериальном конъюнктивите, единственное, рекомендую капать 7 полных дней, иначе можно недолечить или сформируется устойчивость к препарату

Здравствуйте.
Капли сигницеф. Действующее вещество левофлоксацин. Данные капли эффективные при конъюнктивитах.
Но карать надо не менее 7 дней.
5 дней мало