Отпуск в первом триместре
Здравствуйте! Собираемся поехать в отпуск , будет 7 неделя беременности . Подскажите как лучше ехать, как часто останавливаться? Может пить больше воды ?
26 лет
Здравствуйте!
Если едете на машине, то останавливаться желательно каждые 2-3 часа. Утром перед дорогой не пить кофе. В течение дороги пить воду, менять положение тела в кресле.
Вера Михайловна, спасибо вам большое !