Боль внизу живота

Здравствуйте! Появилась резкая боль внизу живота сразу после полового акта . Боль перешла в правый бок и стала ноющая и практически не чувствуется сейчас . На данный момент 6 день цикла. Такое уже было давно пару раз (приступы боль резкой ). Год назад было кесарево сечение (плановое ) , также есть эрозия . Надо ли вызывать скорую сейчас ? Может ли это быть аппендицит? Но смущает , что именно после полового акта и что такое уже было и само проходило . Похоже ли на разрыв фолликула в яичнике ?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть микроапоплексия, которая чаще всего благополучно проходит сама по себе, но лучше перестраховаться и сделать узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте узи малого таза для исключения патологии . Примите обезболивающее , диклофенак или индометацин свечи в прямую кишку .

Принятый ответ

Добрый день.
Если боль стихла, сейчас ничего делать не нужно.
Непосредственно после акта болезненность характерна для проблем с яичником, особенно правым - кист, апоплексий, оруляторного синдрома. Лучше пройти узи органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для определения причины боли информативно будет пройти осмотр на кресле и узи омт. Для исключения возможного повторения приступа

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза.