Не может наступить на лапу и трясёт головой

Помесь Стаффордширского терьера и питбуля , вчера потеряли собаку в лесу, через 5 часов пришла, все было хорошо, бегала , прыгала. Поспала , сейчас не может встать на переднюю правую лапу и голова трясётся как у выходящих собак из наркоза

Могла гадюка цапнуть? Что могло укусит животное в Вашей местности?

Диана, собаку надо в ветлечебницу. И чем раньше, тем лучше.