Незащищённый оральный секс
Здравствуйте,вчера произошел незащищённый оральный секс и на головке полового органа появилась красная точка(могу прислать фото). Ещё вопрос какие нужно анализы сдавать после орального незащищённого секса. Спасибо
Дерматит
21 год
Здравствуйте
ВИЧ и гепатиты в данном случае исключены. Сдайте кровь на сифилис и мазок из уретры на ЗППП
Ирина, Простите, а когда лучше всего сдать анализы? Через 14 дней или можно уже сейчас?
Через 7-10 дней мазок из уретры на ЗППП, кровь на сифилис через 3-4 недели