Очищение кишечника
Назначена плановая операция. Можно ли заменить клизму на очистку кишечника фортрансом? Как это обосновать без лишних вопросов? В прошлом были проблемы по части проктологии, трещина и геморрой, да и при прошлой клизме было тяжко.
Мочекаменная болезнь
34 года
Здравствуйте! Да, Вы можете его использовать, в его инструкции очищение кишечника перед оперативными вмешательствами является показанием.
Здравствуйте, да, конечно можно.