Почему направили на консультацию к детскому фтизиатору — вопрос №1462464
Здравствуйте. Рубчик 5мм. Ребенок 19г рождения
Манту 20г- 5мм.
22г- 10мм
23г-7мм. Направили на консультацию. Подскажите пожалуйста наши манту не хорошие? Антигистаминные препараты не давала. Хотя на многие лекарства у нас аллергия.
Возраст: 32
Хронические болезни: Нет. Ребёнок с 2019 года рожденияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!