Что вас беспокоит?
Чёрная точка около зуба
Добрый день, подскажите ребенку 1.2 годика имеет 6 зубов. Вчера обнаружила на верхнем зубе со внутренней стороне около зуба чёрная точка вроде на небë, как будто точка от фломастера, мне так кажется что на десне около зуба, зуб вроде белый? Подскажите, что это такое?
Принятый ответ
Для лучьшего понимания ситуации, прикрепите, пожалуйста, тут на сайте, рентгеновский снимок зуба, так легче будет ответить на Ваш вопрос.
Андрей, снимка мы еще не делали. чёрное пятнышко около щуба на небë.
Может быть ,что угодно, скорее всего маленький синяк ( гематома) на мой сте травмы слизистой , которая сама по себе прошла незамеченной. Более конкретно ,очень трудно сказать не видя что происходит.
Принятый ответ
Здравствуйте,
скорее всего небольшое кровоизлияние (гематома),часто игрушкой травмируют,когда в рот тянут
Принятый ответ
Здравствуйте
Есть возможность сделать фото точки в полости рта? Точка черная или темно-красная?
По описанию похоже только на гематому, игрушка поранился или еще что-то. Делать особо ничего не надо, само рассосется
Похожие вопросы по теме
- 30 Июля 202517 ответов
- 22 Октября 20246 ответов
- 10 Октября 20247 ответов
- 24 Июля 20245 ответов
- 11 Июля 202413 ответов
- 17 Апреля 202416 ответов
- 30 Марта 202413 ответов
- 11 Января 202416 ответов
- 15 Октября 20228 ответов
- 29 Июля 202112 ответов
