Консультация гинеколога /

Добрый день! Сдала анализы есть кандида и уреаплазмоз — вопрос №1462667

Добрый день! Сдала анализы есть кандида и уреаплазмоз , беспокоит зуд, жжение и выделения, какое лечение поможет это устранить? Сдавала полный пакет на все возможные заболевания, в ответах это не обнаружено. Планирую операцию по удалению полипа и дисплазии шейки матки.

Возраст: 40

Хронические болезни: Гастрит, гломерулонефрит

Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Какой вы сдавали анализ? Можете написать количество, если там есть? Количество лейкоцитов?
Клиент
Юлия, 1.уреаплазма spp( ПЦР соскоб) количественный результат 4.1копий ДНК/рбр. 2.дрожжевые грибы - обнаружены нити гриба(уретра, шейка матки, влагалище) 3. Кол-во лейкоциты уретра 1-5в поле зрения, шейка матки 10-15 в поле зрения, влагалище 5-10 в поле зрения

Гинеколог, Детский гинеколог
Сученги жалоб можно тержинан интравагинально по 1 на ночь 10 дней или макмирор комплекс интравагинально по 1 на ночь 8 дней . Обязательно лежать после того, как вставили препарат. Минимум 20 минут. Лучше не вставать до утра
Клиент
Юлия, спасибо.
Гинеколог, Детский гинеколог
Выше опечатка *с учётом жалоб

Будьте здоровы!