Жалоб особо нет
Общеклиническое исследования отделяемого влагалище Эпителий 18 20 Лейкоциты 10 12 Микрофлора палочки в большом количестве Слизь небольшое количество Общеклиническое исследование отделяемого цервикального канала Эпителий 10 15 Лейкоциты 10 15 Микрофлора палочки в большом количестве Добрый день. После медосмотра пришли такие результаты. Что это значит. Плюс ещё на тестах показывает,что беременна, где-то 5 недель
Нет
25 лет
Здравствуйте! По мазку всё хорошо, лейкоциты в норме, палочки в большом количестве-это лактобактериии для защиты. Сейчас нужно принимать только витамины: Элевит 1 по1т*1р в день и сделать УЗИ