Проблемы с женой
Добрый день! писать конечно много, серьезная проблема с женой в сексуальном плане, ей не хочется секса, говорит что я тут не причем, проблема в пролактине, в проблемах с не стабильными месячными в яичниках в психике в здоровье в целом. Что это отговорки или и правда все этим симптомы влияют на возбуждение негативно. Но почитав кучу инфы, мне трудно в это верится! Что вообще происходит? Как возбудить жену? Афродизиак не работает, духи с феромонами тоже, мой значительно улучшенный вид, после хождения в фитнес, ибо я выгляжу значительно привлекательнее даже чем в день свадьбы. Смена обстановки произошла, переехали из однокомнатной в двухкомнатную, где мы можем уединиться. Бытовуха стала на много проще, как таковых серьезных проблем нет, ребенок здоров. Пытаюсь найти причину кроме болезни, или все таки дело в ней?
Здравствуйте конечно гормональный сбой влияет на либидо
Здравствуйте. Проверьте гормональный фон
Здравствуйте. Это не отговорки , на самом деле в этом скорее всего и есть основная причина
Если нарушен гормональный ыон и понижено либидо никакие танцы с бубном и афродизиаки не помогут.
Зачем искать причину, когда она известна???
Татьяна, здравствуйте, неужели гормональный сбой влияет но возбуждение? можно уточнить это? Это же своего рода импотенция у женщины...или как её правильно назвать?:
Здравствуйте! Проверьте гормоны.
Принятый ответ
Верьте своей жене. Проблема действительно не в вас. Пусть жена детально обследует женские половые органы и сдаст анализ на половые гормоны. Если с гормонами проблема, то ей нужно к гинекологу-эндокринологу. Если же проблема не в физиологии, то тогда ей нужно обратиться к психологу или психотерапевту. Ваша задача не наезжать, а поддерживать.