Собака чешется — вопрос №1464658
Добрый день! Обратили внимание что собачка стала больше чесаться и за пару дней начесала себе проплешины на задних лапах
Хотела бы уточнить - если возможно понять по фото , не лишай ли это
И есть ли какая-то мазь. На первое время, которая сможет помочь собаке меньше чесаться ( до похода к ветеринару)
К слову она расчесывает не только эти места, но и бока , передние лапы, то есть везде
Возраст: 10
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!