Коделак Нео
Часто начала кашлять и очень раздражает уже, не помогает. Взяла детский коделак и пила 15мл как по инструкции. После приёма начиналась тяжесть в горле, то греет, то жжёт, то как-будто ком в горле. Норма?
Нет
20 лет
Здравствуйте, не норма. Возможно у вас индивидуальная непереносимость препарата.
Добрый день. Не норма. Возможно, что плохо переносите препарат. Покажитесь очно ЛОР-врачу. Пока можно полоскать горло раствором фурациллина 2-3 раза в день, для рассасывания граммидин или доритрицин по 1 табл 2-3 раза в день, местно на слизитые виферон гель 2 раза в день (для профилактики). Пить побольше воды. Убрать потенциальные раздражители.