Что вас беспокоит?
Коделак Нео
Часто начала кашлять и очень раздражает уже, не помогает. Взяла детский коделак и пила 15мл как по инструкции. После приёма начиналась тяжесть в горле, то греет, то жжёт, то как-будто ком в горле. Норма?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, не норма. Возможно у вас индивидуальная непереносимость препарата.
Добрый день. Не норма. Возможно, что плохо переносите препарат. Покажитесь очно ЛОР-врачу. Пока можно полоскать горло раствором фурациллина 2-3 раза в день, для рассасывания граммидин или доритрицин по 1 табл 2-3 раза в день, местно на слизитые виферон гель 2 раза в день (для профилактики). Пить побольше воды. Убрать потенциальные раздражители.
Похожие вопросы по теме
- 8 Ноября 20172 ответа
- 4 Марта 20181 ответ
- 19 Октября 20181 ответ
- 18 Августа 201913 ответов