Выпадение волос

Добрый день. У девушки уже почти год сильно выпадают волосы, сдали анализ на андрогенный статус и железо. Помогите понять на могут ли из-за данных результатов выпадать волосы. Еще сдали на паразитов, но они еще не готовы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Щитовидную надо поверить

Маргуба, добрый день по щитовидной все в норме было.

Принятый ответ

Важно не то что они выпадают а первое- отрастают или нет. Обратите внимание.

Вит д крови, Ферритин,гспг ,актг ,Суточ кортизрл мочи, УЗИ омт,надпочечников щитоаидной

Принятый ответ

Здравствуйте! У девушки есть хронические заболевания?

Галина, нет, хронических заболеваний нет.
Вопрос в том, нормальны ли эти анализы, потому что гормоны находятся на верхней границе.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Советую досдать кровь на витамин Д, общий кальций, цинк, и женские половые гормоны. Перед тем как сдавать кровь на гормоны в обязательном порядке сходить на очную консультацию к гинекологу-эндокринологу.

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам
Кровь на пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон

Здравствуйте по анализам все в порядке необходимо посетить дерматолога

Добрый день. В приложенных анализах андрогенного профиля и железа крови не видно. А то, что есть, не причина выпадения волос. К дерматологу-трихологу очно не обращались? На паразиты можно было не сдавать - они здесь не при чем.