Шишка на половой губе
Добрый день! На большой половой губе в самом верху образовалась шишка, как шарик, который я могу прощупать. Покраснела, болит при нажатии, иногда и так её чувствую. Я не брилась, волосяной фолликул вряд ли мог воспалиться. Еще сейчас месячные , ношу прокладку и жара на улице. Уже 3 дня, такое чувство, что боль если и уменьшается, то совсем чуть чуть. К врачу пока попасть не могу пока, а еще впереди 2х-дневная дорога на поезде с отсутствием нормальной гигиены, естественно ( Помазала мазь левомеколь, но, наверное, она тут не при чем, т.к. гноя нет, просто краснота. Что делать, подскажите, пожалуйста?
Принятый ответ
Здравствуйте. Даже при отсутствии бритья все равно может быть фолликулит. Прикладывайте левомеколь 2-3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, может быть воспаление фолликула. Обрабатывайте хлоргексидином и прикладывайте мазь левомеколь 2раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию похоже на фолликулит, он не обязательно может быть сразу после бритья, он вполне мог появиться и из-за прокладок. Можно обрабатывать Хлоргексидином несколько раз в день и продолжайте прикладывать Левомиколь. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, обработать мирамистином и прикладывать мазь левомиколем
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете обрабатывать хлоргексидином и прикладывать мазь левомеколь 2 раза в день