Болит спина

Мр-картины Дистрофические изменений пояснично-крестового отдела позвоночника (остеохондроз) Дорзальной потрузии L5/S1диска с формированием умеренного стеноза корешковых каналов; спондилоартроза L1-S1 сегментов.Дорзальная протрузия 0,4 см.

Нет
41 год

Здравствуйте, в вашем случае целесообразно было бы проконсультироваться с нейрохирургом очно, так как есть признаки стенозирования позвоночного канала.
Сейчас для купирования болевого синдрома можно применять препарат Амбениум внутримышечно, он обладает длительным и выраженным обезболивающим эффектом.