Что такое не могу понять

Здравствуйте, на ноге образовалась пятно и оно слизистое и течёт вода жёлтого цвета. Запах не приятный что это может быть. Хирург пришёл сказал что это трофическая язва другой хирург сказал что это не язва. Что тогда это такое.

61 год

Здравствуйте. Без осмотра сложно сказать. А без фото здесь , можно тоже только гадать что это. Попробуйте создать здесь вопрос с фотографией.