Попало в рот средство от комаров
Здравствуйте! Неделю назад ходили с мужем на пикник, он меня попросил побрызгать ему ноги. Я побрызгала и мне каким-то образом капельки средства попали в рот. Я раза три набрала воды в рот, прополоскав так рот. Это неопасно для ребёнка? Чувствую себя нормально, 16 недель
Здравствуйте, не переживайте, никакой опасности нет, вы сразу прополоскали рот и если что-то и попало, то в очень маленькой концентрации, через плацентарный барьер не пройдёт и для малыша опасности не будет никакой)
Анастасия, здравствуйте, спасибо! Скажите ещё, пожалуйста, неопасно ли в аэропорту мне проходить через рамки-детектор? Там вроде как рентген
Современные сканеры имеют маленькое излучение, но лучше взять справку о беременности и показать в аэропорту перед досмотром, в таком случае он будет проходить «в ручную».
Анастасия, спасибо!!!
Принятый ответ
Обращайтесь!
Была рада помочь)
Принятый ответ
Добрый день!
Средство для беременных в принципе безопасно. При попадении в рот, вы пропополоскали. Те несколько капелек, которые изначально были остались после полоскания, в крайне низкой концентрации. Это концентрация крайне мала, чтобы говорить о негативном воздействии. Переживать не о чем
Здравствуйте!
Нет, это абсолютно безопасно. В такой концентрации и на воздухе, и прополоскав рот, оно даже не попало Вам в организм. И тем более никак не дошло до малыша
Вера Михайловна, здравствуйте, спасибо! Скажите ещё, пожалуйста, неопасно ли в аэропорту мне проходить через рамки-детектор? Там вроде как рентген
Принятый ответ
Нет, это абсолютно безопасно.
Здравствуйте
Не переживайте
Вы все выполнили верно
Екатерина, здравствуйте, спасибо! Скажите ещё, пожалуйста, не вредно ли в аэропорту мне проходить через рамки-детектор? Там вроде как рентген
Принятый ответ
Нет. Не вредно
Воздействие кратковременное
Здравствуйте. Нет,не опасно. Не переживайте, от одной капли ничего не будет
Здравствуйте! Это неопасно, не волнуйтесь, никакого вреда ни Вам, ни малышу это не оказывает. Будьте здоровы
Елена, спасибо! Скажите ещё, пожалуйста, я месяц капала в ном детский снуп перед сном. Потому что дышать трудно было, заснуть трудно. Я не навредила этим ребёнку?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, это не вредно