Тремор головы
Здравствуйте! Позавчера выпивал с друзьями, ночью началась трястись голова, но перебивая амплитуду, останавливал тремор. На следующий день, спустя 6 часов после подъёма, началась трястись. Уже два дня так, не останавливается практически . Пью фенибут, сегодня, на 2 день, амплитуда уменьшилась. Раньше такое было, но тряслась по 1-15 мин, перебивая амплитуду, останавливал это. И так по 1-3 раза в два дня после пьянки. Сейчас же вот на постоянной основе трясется, как будто зажало что то. Так же ощущаю боль в шее, пояснице и около лопаток, но боли не сильные. Остановить колебания не получается, только если полулёжа в одном положении стараться находиться, проходит. Сегодня встал, после сна час не беспокоила голова, затем сидел, вспомнил, что вчера так же сидел, успокоилась, встал и началось, встал сегодня вот опять, трясется. Что делать ?
Обратитесь к неврологу - в ситуации должен разбираться этот специалист.