Что вас беспокоит?
Об учебе
Сыну 20лет. Учится в военном училище. Да года.неоднократно были попытки бросить учебу. Говорит не мое, не могу здесь находиться и в таком роде. Мы его каждый раз уговариваем. Что нам делать? Чтобы не навредить ему.
23 Июля 2019·Просмотров: 157·Наталья, Владимир
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! В 20 лет он вправе принимать самостоятельное решение. Военная службы - весьма специфический вид деятельности и не каждый готов к нему в полном объёме.
1 - кто решил, чтобы сын поступал в военное? 2 - все совершают ошибки. 3 - он должен принять решение самостоятельно, а вы должны его просто поддерживать.
Похожие вопросы по теме
- 9 часов назад9 ответов
- Вчера в 13:1224 ответа
- Вчера в 09:021 ответ
- Вчера в 08:596 ответов