Что мне делать если не хватает интима

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Я работаю вахтовым предметом. И я постоянно думаю о супруги. И её достоинствах. Я прошу у неё интим фото или видео она все это воспринимает не красиво и что ей не нравиться это делать!

Здравствуйте! Ну, это уж решать Вам и Вашей супруге - договоритесь, попробуйте найти компромиссное решение, которое устроит обоих.

Плохо просите, а возможно даже требуете. Найдите общий язык, общую волну с супругой. Дайте понять, что она прекрасна во всех местах и для вас это необходимо и очень важно, а также что вы никому никогда не покажете ее интимные фото. Устраивайте секс по телефону.