На ореоле вокруг соска,появилась вена

здравствуйте,у меня асимметричная грудь,и ореолы тоже одна более растянутая другая более вытянутая,и вот. заметила на более вытянутой вокруг соска вены,фиолетового цвета,не знаю что это может быть,подскажите пожалуйста

нет
16 лет

Здравствуйте, приложите фото

Наталья, не знаю достаточно ли видно на фото,с жизни эта вена фиолетового цвета и проходит вокруг

Принятый ответ

Очень плохо видно. Это точно Вена, а не растяжка? Растяжка выглядит как багровая ниточка. У молодых женщин наблюдается ювенильный тип строения железы, железа еще формируется, активно кровоснабжается. Если кожа тонкая и светлая, венозную сеть хорошо видно. Даже если это не растяжка, а вена, это просто вариант строения. Нет таких патологий, при которых симптомом является выраженная венозная сеть. У вас все в порядке. Боли, выделений из сосков нет?

Здравствуйте
Прикрепите фото к вопросу

Принятый ответ

Асимметричная венозная сеть - это нормальное явление для молочных желез
И если на одной из молочных желез вена видна более явно - это не патология!

Здравствуйте
Это вариант нормы
никакой патологии нет, не переживайте