СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребёнок съел кусочек коврика из пенопласта

Ребёнок 8 месяцев съел кусочек коврика из вспененного полиэтилена. Диаметром чуть меньше 1 см, мм 8 примерно. Что делать в этом случае? Ждать, пока выйдет естественным путем? Может ли он где-то прилипнуть? Изменений в поведении ребёнка не наблюдается. Повышенное слюноотделение есть, но оно было и ранее, может чуть больше стало.

24 года
21 Июля 2023·Просмотров: 1217·Диана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте, не переживайте ничего плохого ждать не нужно, пенопласт выйдет естественным путем, нигде не застрянет.
Здоровья.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.