Консультация инфекциониста /

Сдал анализ ПЦР — вопрос №146840

Результат 3.3х10*4 МЕ/мл. Скажите пожалуйста , что это означает? Мне никто не может объяснить. Буду очень благодарен. За ранее большое спасибо. Если можно подробно напишите, что это и что необходимо делать

Терапевт
Здравствуйте прикрепите результат анализа
Клиент
Валерия, результат я же вам выслал. Первое предложение
Пульмонолог
Здравствуйте. Прикрепите анализ. Какой вирус превышен?
Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Прошу прощения, а на что Вы сдавали кровь? Какой вирус?
Клиент
Наталья, ПЦР на ВИЧ
Инфекционист, Гепатолог
Это вирусная нагрузка или количество вируса в крови, степень невысокая. Обратитесь в местный СПИД-центр, сдавайте кровь на иммунограмму, посетите инфекциониста там по вопросу лечения. Обследуйте полового партнера.