Чешется голова, увеличены лимфоузлы
Здравствуйте. Дочке 11 лет начала жаловаться, что чешется голова и шея, На затылке и шее сзади увеличились лимфоузлы. Были у педиатра, сказала возможно аллергия, пьем цитрин уже неделю без изменений. Ребенок не аллергик, самочувствие хорошее, кроме чесетки ничего не беспокоит. На коже никаких высыпаний нет.
нет
40 лет
Здравствуйте, при наличии выраженного зуда головы у детей в первую очередь нужно исключить педикулез: внимательно осмотреть волосы и кожу головы.
Здравствуйте
Вы уверены что лимфоузлы увеличены ? Может вам так кажется ?
Потому что до 1 см у детей в пределах нормы