Золофт и почки
Можно ли пить золофт при мочекаменной болезни? пью 5 день, боль в области правой почки, особенно ощутимо во время мочеиспускания. до приема золофта никаких проявлений не было. к вечеру поднимается небольшая температура.
неизвестно
28 лет
Препарат золофт не противопоказан при мочекаменной болезни. Рекомендую дообследоваться - выполнить общий анализ мочи, УЗИ почек что бы исключить прогрессирование МКБ, уточнить состояние почек.