Консультация гинеколога /

Кровотечение и боли — вопрос №1266787

Здравствуйте, произошла такая ситуация у нас с моим парнем. Нам обоим по 15, я девственница и мы решили попробовать кунилингус с дополнительной стимуляцией влагалища пальцами. Всё прошло хорошо, мы повторяли это несколько раз, но после одного раза спустя часа 3 у меня появились небольшие кровенные выделения и боли в области влагалища. Нормально ли это или у меня проблемы и нужно обращаться в поликлинику?

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Скорее всего, у Вас нарушилась целостность девственной плевы.
Если выделения не обильны, то ситуация не требует очного осмотра.
На сколько обильны выделения?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте, возможно была повреждена девственная плева, ничего страшного, поводов для консультации гинеколога нет.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Выделения мажущие ? какой день цикла у вас?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Если вы проводили стимуляцию влагалища пальцами, то вы могли повредить девственную плеву, если выделений немного, то поводов для переживаний нет.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Кровь какая алая или темная, много ее или мало? Какой день менструального цикла у вас?