Кровотечение и боли

Здравствуйте, произошла такая ситуация у нас с моим парнем. Нам обоим по 15, я девственница и мы решили попробовать кунилингус с дополнительной стимуляцией влагалища пальцами. Всё прошло хорошо, мы повторяли это несколько раз, но после одного раза спустя часа 3 у меня появились небольшие кровенные выделения и боли в области влагалища. Нормально ли это или у меня проблемы и нужно обращаться в поликлинику?

Нет
15 лет

Здравствуйте!
Скорее всего, у Вас нарушилась целостность девственной плевы.
Если выделения не обильны, то ситуация не требует очного осмотра.
На сколько обильны выделения?

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно была повреждена девственная плева, ничего страшного, поводов для консультации гинеколога нет.

Здравствуйте! Выделения мажущие ? какой день цикла у вас?

Здравствуйте. Если вы проводили стимуляцию влагалища пальцами, то вы могли повредить девственную плеву, если выделений немного, то поводов для переживаний нет.

Здравствуйте! Кровь какая алая или темная, много ее или мало? Какой день менструального цикла у вас?