Ребенок хромает
Заметила что ребенок хромает, сделали рентген сказали, перелом ладьевидной кости, сделали повторно снимок сказали все хорошо. Но ребенок продолжает хромать, из за чего это можео быть? Ребенку 4 года.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, у ребёнка сейчас нога в гипсе или вы отказались от иммобилизации❓
Какое на данный момент у Вас лечение ❓
если оно было
Олеся, спасибо вам за ответ. В гипсе ребенок был 18 дней. На 10 день ортопед осмотрел сказал, что отек есть ногу поднимать вверх. А гипс можно снять через неделю у вас все хорошо. Но ребенок продолжает хромать уже третий день.
Олеся, добрый день!
для перелома ладьевидной кости положена гипсовая иммобилизация не менее 4 нед, а Вам сняли, как я понимаю через 18 дней... вот Вам первая причина,почему хромает, потому что нет должной консолидации...
И самая основная причина -Ранняя нагрузка на стопу !
Я бы ВАм рекомендовала очно обратиться к травматологу или хирургу,для решения этого вопроса.,Тем более Вам не делали после снятия рентген-контроль...