Ребенок 1.5 не стоит и не ходит сам

Добрый день Ребенок 1.5 не ходит и не стоит самостоятельно Ребенок доношенный родился без проблем все узи которые делались по графику до года хорошие невролог и ортопед говорят что ребенок здоров очень быстро ползает на четвереньках как метеор быстро и уверенно ходит держась за опору поднимается и спускается с кровати с дивана также и с лестницей очень уверенно поднимается и спускает за ручку ходит очень быстро и уверенно держась за пальчик но сам стоять не хочет и ходить также хотя может но через несколько секунд сразу приседает аккуратно

нет
26 лет

Здравствуйте! Желательно бы видео, как ребёнок проявляет двигательную активность. Если всё остальное делает хорошо, то думаю скоро всё наладится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Цырегма, спасибо за ответ!
Попробую загрузить видео как она ходит
https://share.icloud.com/photos/086_rOxnVLo3O9DQJs_VNhQ7w

Хорошая активная девочка. Думаю, скоро пойдёт самостоятельно.