Отек и гной после удаления бородавки
Добрый день. Подозрение на гной под корочкой после удаления бородавки. Воспаление и отечность кожи вокруг места удаления. Очень тянет это место. Прошло 4 дня с момента удаления. Как самостоятельно рязмягчить и прочистить рану? Первые два дня делала примочки с черным чаем и потом мазала д-пантенолом.
Нет
34 года
Доброе утро! Надо обрабатывать бетадином и прикладывать мазь левомиколь или офломелид
Илона, как часто это нужно делать? 2-3 в день? После левомеколя заматывать пластырем?
Принятый ответ
2 раза в день и закрывать лейкопластырем