Профилактика паразитов

Добрый день! В доме собака, вопрос в том как правильно делать профилактику от паразитов, достаточно ли одной таблетки, либо нужно делать комплекс, ранее пили просто по одной таблетке, симптомов паразитов нет

Нет
30 лет

Здравствуйте, достаточно всем членам семьи , а также всем животным проживающими с Вами однократно провести гельминтизацию.
Кура не нужен. Рекомендую для лучшего результата сделать влажную уборку + заменить все постельное и нательное белье на свежее. Будьте здоровы ?