Кот после аварии. На чего не ест

Подобрали кота на улице после аварии. При беглом осмотре ветеринара переломов нет, только отек носа и гортани. Поставили антибиотик и капали капли в нос. Сейчас кот ничего не ест и не пьёт. Что делать? Возможно у него бешенство?

Нет
52 года

Здравствуйте
Любое непривитое уличное животнле в течение 10 14 дней нужно наблюдать, карантинировать.
Скорее всего кот не ест и не пьёт из за боли/внутренних повреждений.
Проведите узи и рентген, сдайте анализы крови.