Язвочки на пенисе

Поевляются язвочки на пенисе не болит сгрупированны в одном месте то проходят то снова появляются когда проходят отшалушавуются секса нет подолгу работа вахтой поевляются с большой периодичностью после прохождения

Вич
48 лет

Принятый ответ

Юрия, здравствуйте! Не могли бы Вы фото прикрепить? По описанию похоже на генитальный герпес.

Здравствуйте! Похоже на баланопостит. Прикрепите фото.
Своевременно проводите гигиенические мероприятия половых органов. Исключите попадание агрессивных сред и веществ.
Для лечения рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Принятый ответ

Здравствуйте, Юрий
Надо видеть фото высыпаний

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фотографию.