Родничок у ребенка 3м.

Здравствуйте. Утром,когда приподнимала затылок пальцами ,большим пальцем уперлась во что то мягкое. Не скажу,что прям сильно. Испугалась. Поняла,что возможно родничок. Ребенок никак не отреагировал. На родничке ничего нет,даже покраснения. Родничок как родничок. Ребенок ведёт себя обычно. А я их панически боюсь. Не могла ли я через него повредить чего без видимых признаков самого родничка.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Вероника
Не могли вы навредить
Не переживайте
Ребёнок себя ведет как обычно?

Дарья, да

Это самое главное!
Так что не переживайте!

Дарья, не подскажите, в глазу у ребенка на левом глазу справа от ракушки розовое и выражены капилляры. Это не страшно?

Фотографию можете приложить?

Здравствуйте, не переживайте родничок надёжно закрывает структуры мозга за счёт плотной соединительной ткани и повредить Вы ничего не могли.
Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте. Я думаю, что поводов для беспокойства нет. Наблюдайте за ребёнком. Если он чувствует себя хорошо, то и отлично!

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте,вы ни чего не повредили,родничок защищен сам по себе.

Анна, не подскажите, в глазу у ребенка на левом глазу справа от ракушки розовое и выражены капилляры. Это не страшно?

Нет,это не страшно,офтальмолог смотрел в месяц?

Добрый день! Ничего Вы не повредите, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет повода для беспокойства !
Даже не переживайте
Вы никак не принесли вред
Будьте здоровы ?

Мария, Дарья, не подскажите, в глазу у ребенка на левом глазу справа от ракушки розовое и выражены капилляры. Это не страшно?

Принятый ответ

здравствуйте
не переживайте! не могли вы навредить!

Здравствуйте Вероника, если малыш вёл себя как обычно и никакой реакции не было, переживать не стоит , родничок не повредили. Будьте здоровы!