Поточнее смысл жизни , депрессия
25 лет , недавно умер папа и я поняла что тоже когда то умру , стало страшно и страшно каждый день. Нет любимого дела , профессии . Не могу себя найти . Хочется успеть пожить , путешествовать, но как к этому прийти не знаю
Добрый день! Просто живите и наслаждайтесь жизнь, красотой мира вокруг, общайтесь с друзьями, уделяйте время близким, себе и своему здоровью.
А дела и путешествия придут сами собой, как и самопознание, как будущий муж, семья и дети. Всему свое время
Здравствуйте.
У вас реактивный стресс на ситуацию. Когда пройдут переживания, все наладится.
Ольга, прошло уже пол года , мне только становится хуже , я только начинаю будто осознавать что произошло . Видимо нужно намного больше времени
Да, совершенно верно, срок горевания у всех разный, нормативным считается около года плюс минус.