Застряла кость в горле
Добрый вечер. Вчера ела речную рыбу и в горле застряла маленькая косточка, колит горло при глотании, сама доставать боюсь, а к врачу попаду только завтра. Сейчас поднялась температура, может ли это быть связано? Очень переживаю.
Нет
29 лет
Здравствуйте! Вас должны принять по цито ! Не стоит ждать до завтра . Самостоятельно достать вы не сможете и не надо этого делать . Если других признаков орви нет , то да .