О сне ребенка
Здравствуйте. Нам 9 месяцев , развитие по возрасту , последнюю недели стала плакать перед сном дневным и ночным , что это может быть . Не голодная , памперс чистый. Накричится и спит спокойно . Переживаю
Не
41 год
Здравствуйте! Причин может быть много: скачок роста, прорезывание зубов, мало бодрствовал и ещё не хочет спать, душно/холодно. Сколько раз спит днём?