Маленькая красная точка на головке полового органа.

Доброго времени суток. Несколько дней назад произошёл классический и оральный секс без презервативов с девушкой, которую знаю уже пару месяцев (т.е и не в отношениях и не случайный партнёр при этом), в ней по какой-то причине уверен. Тем не менее позавчера заметил на головке члена одну единственную маленькую красную точку, которая смущает только лишь своим фактом. Ничего не беспокоит, ни одного из симптомов нет, не чешется, не болит, не зудит и так далее, как будто вообще ничего нет, но тем не менее такая точка вроде как впервые у меня. Подскажите пожалуйста, что нужно делать.

Нет
24 года

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Dima
Клиент

Галина, приложил.

Принятый ответ

Это результат натёртости, недостаточной гигиены. Не ИППП. Ничего опасного и критичного нет. Необходимо придерживаться полного полового покоя в течение 10 - 14 дней. Местно можно наносить крем Бепантен 2 раза в день в течение 10 дней. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Dima
Клиент

Галина, благодарю Вас!

Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
При надавливании бледнеет, а потом краснеет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Dima
Клиент

Владимир, приложил. Не могу сказать, что бледнеет, скорее сохраняется краснота.

Принятый ответ

Внешне похоже на механическое повреждением (воздействие). Можно предположить -зубы. На ИППП не похоже.
Необходимо снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Dima
Клиент

Владимир, благодарю Вас!

Здравствуйте, Дима
Это внешне - потертость
Использовать во время па смазку
Наружно: тридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти

 - отвечает  СпросиВрача –
Dima
Клиент

Виктория, благодарю Вас!

Принятый ответ

Не критично. Но для успокоения- сдать ПЦР/Андрофлор через 10-14 дней после ПА. Пока можно обрабатывать Баланексом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Dima
Клиент

Дмитрий, благодарю Вас!

Добрый день!
Воспользуйтесь мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода!

 - отвечает  СпросиВрача –
Dima
Клиент

Алексей, благодарю Вас!