Не кончаю с мужчиной

Добрый вечер ! Кончала с мужчиной только когда сама стимулировала клитер . Потом долго не было интима , спасалась душем :( и сейчас не могу кончить с мужчиной . Сама кончаю по всякому :( что делать ? Спасибо .

Здравствуйте. Такое может быть. Использовали стимуляцию с мужчиной?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анна, да ( сама ласкала и все получалось ( а сейчас после душа ничего не получается :(

Стимуляция клитора попрежнему происходит во время полового акта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Захар, да ( но не кончаю все равно :(

Как сильно вы зациклены на этом? Вы чувствуете себя полностью свободной и раскрепощенной с новым мужчиной? Если вы будете мастурбировать рядом с мужчиной без полового акта, вы сможете получить оргазм?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Захар, наверно есть какое -то стеснение ещё ( не получилось кончить он вышел я с трудом но кончила( извините за подробности ) при нем не получалось никак ! Может проблема , что я мастурбировала в душе поэтому ничего не получается (

Это норма. Всегда получать оргазм для женшины не задумано природой. Если получается - хорошо, если нет - не страшно!!! Клиторный оргазм - настоящий оргазм! Находите позу, когда клитор стимулируется телом партнёра и все будет. Но вы должны помнить, что мужчина и женщина это разные существа и что норма для мужчины, то не норма для женщины и не надо убиваться, что не оргазма. Нет и нет.....Если есть удовольствие от процесса - это уже 100% эффект от близости, оргазм - это допллнительные 20% (бонус)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Дмитрий, хочу постоянно ( но я не удовлетворена ( потому что кончить не получается ( если я откажусь от мастурбации я смогу опять кончать с мужчиной ?

Здравствуйте. Откажитесь на время от стимуляции и попробуйте снова, это уже вошло у вас в привычку

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анжела, вы правы ( а есть вероятность , что я откажусь от састурбации в душе и с мужчиной смогу получать оргазм , если я когда то его получала без стимуляции ?

Возможно, есть зацикленность, что поможет только душ. Попробуйте дополнительно использовать игрушки.

Проблема, что вы не можете полностью расслабиться перед мужчиной. Это может быть что угодно, чувство стыда, страх показаться какой-то не такой, ощущение грязи и тд. Попробуйте получить оргазм просто лёжа в одной постели без полового акта, пусть мужчина либо просто смотрит, либо сам мастурбирует, но вас пусть не касается. Позже можете пробовать уже с мужчиной.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Захар, вы правы ! ??Тоже думала об этом ( а есть вероятность что я смогу получать оргазм с мужчиной без стимуляции или нет ?

Здравствуйте. Возможно вы не достаточно расслабляетесь и зацикливаетесь на стимуляции, нужно на время сделать перерыв тогда все и получится. Удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Ольга, думаю вся проблема в душе :( первый раз с этим парнем не получилось кончить после долгого перерыва и я конечно зациклилась на этом :(

Конечно, так скорее всего и будет

Дач откажитесь от мастурбации и попробуйте позы, которые естественно стимулируют клитор (прижимайте ногами у себе и т.п.).
Какие приоритеты в жизни? Семья дети, работа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Дмитрий, конечно семья ! Просто сама я кончаю и без душа ( с парнем стесняюсь наверно ( а если я всегда стимулировала то наврядли смогу кончать без стимуляции уже ?

Алена,в душе Вы мастурбировалии струей воды?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Луиза, да :(

Нет, если вы кончает от стимуляции сама с собой, то и будете кончать с парнем. Надо время, привыкание к друг другу и общаться с мужем - сказать, чтоб сам прижима или лакси клитора чтоб были. Все наладится. Нет такого, что если долго мастурбировали, потом к естественному нельзя вернуться. Все разрешается. Время надо. Не зацикливайтесь. Для вас приоритет семья и гармония, уют и благодать в доме. Секс не на первых местах, тем более оргазм. Все придет, все наладится. Спокойствие и время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Дмитрий, спасибо вам большое ! Я теперь в это верю !

Моя хорошая,естественно после гиперстимуляции струей воды,Вы не получите удовольствия от ласк партнера.Прекратите на некоторое время данную процедуру с душем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Луиза, а есть вероятность что я опять начну с мужчиной получать оргазм ? Без дополнительной стимуляции ) зациклилась конечно на на этом сильно (

Ранее получали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Луиза, я получала оргазм когда сама стимулировала тогда да (без стимуляции не кончала никогда (

К сожалению,всему виною мастурбация,вы сможете получать только клиторальный оргазм,но только Вы его сами сможете себе доставить.Мужчина бессилен.Почему спросите Вы,да потому что Вы наверняка с юных лет стимулировали струей,а это не физиологично,т.е. ,например,при ПА бедра должны быть раздвинуты,а при мастурбации Вы сжимаете определенные группы мышц....Вообщем,это все очень сложно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Луиза, я сама получаю и клиторный и вагиналытнй оргазм и 2 совместно , с мужчиной я получала вагинальынй оргиазм но когда стимулировала только (

Алена,тогда ни все потеряно.Если Вы с мужчиной получаете оргазм,сделайте перерыв ,так как гиперстимуляция снижает чувствительность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Луиза, спасибо вам большое )

Здоровья и ярких эмоций!!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Луиза, я вам правильно поняла , надо забыть о симуляции в душе , тогда со временем я смогу получить оргазм с мужчиной без стимуляции ? ???жаль вы не в Москве ! :(

Принятый ответ

Ален,да.Уберите совсем струю.Ваши рецепторы ждут более сильного раздражения,поэтому устраняйте струю.Со временем все восстановится.Отдавайтесь полностью прелюдиям ,доверяйте своему партнеру,раскрывайтесь перед ним,не зацикливайтесь ни на чем.....ну и бокал вина не помешает,чтобы завестись)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Луиза, вы лучшая ! Спасибо большое ) за терпение и ответы на все мои вопросы