Укус насекомого

Здравствуйте! Проснулась утром и когда дотронулась на локтя то почувствовала небольшую боль. Посмотрела а у меня на локте пятно, похожее на укус. Точка в середине и покраснение вокруг. Если надавить, то вокруг красной точки то вокруг будет белый ореол маленький. Не сильно зудит, чуть чуть чешется только если дотрагиваться. Ну и неприятные лёгкие болевые ощущения при дотрагивании. Что это может быть? По лесам, полям не ходила, разве что по городу тени деревьев. Вечером ничего такого не замечала, появилось утром после сна Я слегка протерла водой место укуса и красная точка смылась, осталось под ним очень маленькое красное пятно

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

По представленным фотографиям, можно предположить наличие укуса насекомого
Таких случаях обычно рекомендуют:
Наружно адвантан 2р в сутки 10 дней
Не ковырять, не давить
На ночь использовать фумигаторы

Принятый ответ

Здравствуйте!

По фото действительно похоже на укус. Обычно так кусают комары.

Хорошо помогает справиться охлаждённый гель Фенистил или крем неотанин сос эксперт 3-4 раза в день до полного исчезновения укуса

Принятый ответ

Здравствуйте, по предоставленным фото можно предположить, что это укус насекомого( комары, мошки). При таких высыпаниях рекомендуют , если есть зуд сос спрей от ЛЕ Санти или крем Урьяж Прурисед или псилобальзам наносить 3-4 р в день, если есть сильная припухлость, боль или отёк то добавляем адвантан крем 1 р в день на ночь в течении 5-7 дней
Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, это похоже на проявление укуса насекомого и реакции на него . Самое главное ограничить водный процедуры, мочалка не растирать. Внутрь прием антигистаминных препаратов, наружно можете использовать крем Адвантан или комфодерм к .

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные проявления имеют схожесть с укусом мошки или комара
В таких случаях рекомендуется использовать нарудные гормоны например акридерм до 10 д
Антигистаминные внутрь

Здравствуйте

По фото и описанию вероятно инсектицидный дерматит(укусы).

Минимум мочить водой и не раздражать.

Таб. Цетрин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.

Днем наружно спрей Неотанин 2-3 раза в день 7 дней.

Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Будут вопросы обязательно пишите.