Консультация косметолога /

Удаление растяжек! — вопрос №1478152

Добрый вечер! Хотела удалить растяжки после родов, сначала закачали коллаген, чтобы появилось дно так сказать, сегодня было прогревание СО2 - лазером и косметолог зачем то сделала растушевку(то есть поверх квадратик как бы растушевывала) , из-за этого область ожога увеличилась, хотя по факту рястежек не так много, нормально ли это? Фото 3 - это до, остальные сегодня!
По словам косметолога - это чтобы не было заплаток!

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Вам правильно выполнили процедуру, площадь обработки увеличили чтобы переход был более мягкий (цвет кожи, тургор кожи)! Реабилитация закончится и эффект будет очень хорошим, тем более до лазера вы сделали коллагенотерапию!