Повышен креатинин
Здравствуйте. У меня системный васкулит по типу эозинофильного гранулематозного полиангиита (Черджа-Стросса), активность 2-3. В данный момент нахожусь в программной терапии циклофосфаном. Капельница раз в месяц. Уже сделали 3 капельницы. После последней сдала биохимию. Или я не так поняла, или сильно повышен креатинин. К врачу только 17 августа. Что делать? Посмотрите, пожалуйста, анализ. Плохо себя чувствую. Усталость, разбитость, дышать тяжело. Синяки по всему телу.
Принятый ответ
Добрый день!
Здесь явно нужно пересдать или просить лабораторию перепроверить результат или референсы реактивов.
Таких референсов как представлены в бланке не бывает.
Наталья, спасибо за ответ! Пересдам.