Проблемма с потенцией в 28 лет
Здравствуйте. В 28 лет, пропадает потенция во время секса. В себе уверен. Из вредных привычек только курение сигарет.началось это лет 5 назад, но я не предал большого значения тогда. Помогают восстановиться только оральные ласки
Здравствуйте. Проблемой эректильной дисфункции занимается врач уролог, андролог. Необходимо полное обследование для выявление всевозможных причин. Будут вопросы, пишите в личные сообщения.