Помогите с расшифровкой ктг — вопрос №1479287
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Срок 32,4 это мое первое ктг, но результат мне не сказали. К врачу мне только через 3 недели. Скажите пожалуйста все ли хорошо? Мед сестра сказала что показало 2 схватки, но я даже тонуса не чувствовала.
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!