Эротический массаж

Добрый день! Полторы суток назад, я был в салоне эротического массажа! За 6,7 часов до похода в салон, я был в на рыбалке и прокол палец крючком было не много крови, и потом я забыл про это! Пришел в салон уже прошло после прокола 6,7 часов. Девушка делала массаж потом начала мастурбировать, потом я засовывал пальцы в вагину и анус этой девушки, и потом этой рукой на сколько я помню, еще и мастурбировал! Был очень пьян!какова вероятность заразится вич? Так как у меня была ранка и потом еще мастурбировал этой рукой… и что можно сделать в этой ситуации?

28 лет

Здравтсвуйте! Риск заражения в вашем случае нулевой, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Саша
В вашем случае заражение полностью исключено.
Пути заражения ВИЧ: через кровь, половой путь(именно проникновение) и от матери к ребёнку.
Вне организма Вич не живет

Дарья, спасибо большое за ответ! Даже если. Я потом этой рукой может случайной дотрагивался до головки полового члена? А гепатиты ?

Даже так
И гепатит исключен, пути заражения те же

Принятый ответ

Здравствуйте, для заражения этого не достаточно, вероятность заражения нулевая

Принятый ответ

Здравствуйте, Саша
В описанной ситуации рисков нет
Но бдительность лучше не терять

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет, не переживайте

Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!

Доброго времени суток. Прошло более 3-х часов, плюс прокол практически не имеет раневой поверхности, поэтому риска нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.

В данной ситуации рисков нгет.