Стамотит ребенку 1 месяц

Здравствуйте, нам через два дня месяц у нас кандидозный стамотит, молочница врач прописал фуканазол, до этого обрабатывала содовым раствором, но сильно не помогло у нас по всей полости рта, вплоть до гланд не знаю что делать, подскажите пожалуйста

Нет
17 лет

Здравствуйте
Если диагноз кандидоз подтвержден,то место полость рта можно обрабатывать раствором кандида 1%
Если врач назначил таблетки,значит кандидоз генерализованный,возможно,стоит их принимать

Виктория, таблетка в капсуле в ней находится порошочек, он предназначен только с 9 месяцев, но мне сказали совсем чуть чуть брать порошочек и высыпать на язычёк, я теперь просто не знаю поможет он или нет

От молочницы поможет флуконазол,понятие чуть чуть,конечно у каждого свое