Что делать если из ранки на ноге течет желтая жидкость

Позавчера ребенок 16 лет упал с велосипеда и ободрал ногу.Обработали рану только перекесью .Сегодня рана выглядит страшно.Засохшая кровь и некая прозрачно желтая жидкость.Что делать?В интернете вроде погуглили сказали что это нормально и рана заживает.Посоветовали держать ногу на возвышености.Вот не знаем прислушаться ли,вдруг все серьезно

нету
16 лет

Здравствуйте, желательно все же обратиться к травматологу, чтобы произвести именно хирургическую обработку. А далее уже самостоятельно обрабатывать.