Кашель в трахее повторяется каждые 2 недели — вопрос №1481516
Здравствуйте. Уже 2 месяца то появляется, то проходит кашель в трахее. Пропадает голос, по ночам душит кашель. Неделю лечу, потом 2 недели все хорошо и снова начинается першение и осиплость. Лечу теплым питьем, спреями, гомеовоксом. Сдала ОАК и мазок из зева. Результаты прикреплю.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!